Милые женщины!
8 марта.

Милые женщины!

В преддверии 8-го марта от всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин и верная жизненная опора.

Во всех сферах деятельности смогла проявить себя женщина – в здравоохранении, образовании, культуре, науке, политике, бизнесе, спорте. Вы успешно преодолеваете любые сложности современной жизни и с блеском решаете профессиональные задачи.

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, зарождаются новые планы, надежды, мечты. Подобно самой природе женщина является источником новой жизни, любви, красоты.

Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачает женского счастья. Желаю вам, успехов во всех делах и  профессионального признания! Здоровья, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава поселка Подтесово А.М. Лейбович