с 23 февраля

Уважаемые жители поселка Подтесово!
с 23 февраля.

От всей души примите тёплые поздравления с замечательным праздником Днем Защитника Отчества!

В этот день мы чествуем всех, кто героически защищал и защищает рубежи нашей Родины, кто хранит верность воинскому долгу, готовый в любую минут встать на защиту всего, что дорого каждому человеку: семьи, близких, родного дома, ясного неба над головой, благодаря кому мы чувствуем уверенность, спокойствие.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня служит на благо страны. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! Примите самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли, крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов и удачи во всем! Пусть всегда будут спокойствие и мир в Вашем доме!

Глава п. Подтесово А.М. Лейбович