Объявление по заготовке древисины

Автор: Министерство природных ресу...
Объявление по заготовке древисины.

Министерством природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края совместно с прокуратурой края, выработана позиция о сокращения сроков заключения договоров купли-продажи с гражданами для собственных нужд в целях декриминализации процессов в данной сфере и исключении нецелевого использования древесины на территории Красноярского края.

При заключении договоров с гражданами устанавливать срок действия таких  договоров для заготовки древесины с целью отопления жилых домов и хозяйственных построек не более 2-х месяцев, с целью строительства жилого дома, хозяйственных построек, ремонта жилого дома - не более 6 месяцев.