Все на субботник!!!

31 августа на кладбище п.Подтёсово состоиться общий субботник
Все на субботник!!!.

Уважаемые жители поселка!

31 августа на кладбище состоится СУББОТНИК с целью подготовки территории к ремонтным работам: необходимо вырубить кустарник вдоль ограждения, убрать мусор.

Напоминаем, что в этом году будут продолжены работы по благоустройству погоста: будут отремонтированы дороги на территории кладбища, продолжиться замена ограждения, установятся туалет и умывальник, дополнительные мульды Всех неравнодушных жителей просим принять активное участие (при себе необходимо иметь инвентарь (лопаты, вилы, грабли), бензопилы, бензокосы с дисками.

Время начала субботника будет сообщено позднее!